«Библиосумерки – 2021: Книга – путь к звездам»

23 апреля 2021г. Центральная городская библиотека и библиотека-филиал №4 приняли участие в юбилейной Х Всероссийской акции «Библиосумерки – 2021: Книга – путь к звездам».

Тема акции была посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочена к празднованию Года науки и технологий.

Культурная программа литературных сумерек была рассчитана на целый день и построена таким образом, что могла быть интересна и детям, и взрослым.

Гостей библиотек ждали «межзвездные путешествия» с книгой: книжные выставки, фотозоны, встреча с космическим конструктором Р.В. Комаевым, театрализованные представления, викторины, мини-опрос, мастер-классы по изготовлению сувениров на память о межзвездных приключениях и многое другое.

Было очень весело и познавательно!

Последнее изменение Понедельник, 06 Сентябрь 2021 06:42