Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/joomgallery/originals/__3/____161

Литературное объединение «Суадон»

24 марта в литературной гостиной Центральной городской библиотеки состоялось очередное заседание литературного объединения «Суадон». Члены объединения и гости библиотеки с восторгом слушали авторские произведения на русском и диалектах осетинского языка с их последующим анализом.

Особый интерес вызвали сатирические рассказы Розы Танделовой и путевые заметки нового члена литобъединения - Меликян Мариам.

Поучительными были наставления от почетного гостя – нашей соотечественницы Жале Пухаевой и корреспондента газеты «Слово» Асланбека Касаева.

Виртуозное исполнение осетинских мелодий студентом Республиканского колледжа культуры Сарматом Бигаевым, в завершении заседания, настолько зарядило участников встречи, что Жале Пухаева и Роза Танделова не смогли удержаться на месте и исполнили плавный танец «Хонга».

{gallery}joomgallery/originals/__3/____161{/gallery}

На деемся наша информация вам понравилась и вы снова посетите наш сайт.