Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/joomgallery/originals/__3/_______173

Ирон ӕвзаг – йӕ кувӕндон, йӕ цард!

24 июня в Литературной гостиной Центральной городской библиотеки чествовали Бориса Ражденовича Хозиева - известного журналиста, публициста, общественного деятеля, главного редактора газеты «Рӕстдзинад», которому в этом году исполнилось 65 лет.

Достойного носителя осетинской культуры пришли поздравить представители науки и творческой интеллигенции, Высшего совета осетин «Стыр Ныхас» и фамилии Хозиевых, члены Союза писателей и Союза журналистов РСО-Алания, однокурсники и одноклассники, пользователи библиотеки и студенты колледжа искусств имени В.А. Гергиева.

В адрес юбиляра прозвучали Поздравительные адреса от ВРИО Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло, Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева, Руководителя Администрации Главы Республики и Правительства РСО-А Ибрагима Гобеева, коллектива Централизованной библиотечной системы города Владикавказа.

Гостям библиотеки запомнились музыкальные номера от солистки филиала Мариинского театра оперы и балета Ланы Нартиковой и студентов-гармонистов колледжа искусства имени В.А. Гергиева Анжелы Джиоевой и Алины Гурциевой.

{gallery}joomgallery/originals/__3/_______173{/gallery}

На деемся наша информация вам понравилась и вы снова посетите наш сайт.