Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/joomgallery/originals/__3/__182

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/joomgallery/originals/__3/__182

«Осенняя карусель»

26 ноября в  ДОУ №65  воспитанники подготовительной группы веселились на литературно-игровой  программе «Осенняя карусель», подготовленной библиотекарями ЦГБ вместе с воспитателями.

В гости к нашим юным друзьям неожиданно пришла Королева Книга вместе  с уже полюбившейся ребятами обезьянкой Умкой. Вместе с ней ребята читали стихи об осени, вспоминали осенние приметы, отгадывали загадки, участвовали в играх, конкурсах. Завершили мероприятие весёлым «Танцем радости».

{gallery}joomgallery/originals/__3/__182{/gallery}

Последнее изменение Понедельник, 06 Декабрь 2021 13:32

На деемся наша информация вам понравилась и вы снова посетите наш сайт.