«Цард мæнæн æргом зæрдæ лæварæн Арф мæ риуы бавæрдта мæнæн»

Заведующая краеведческим отделом Дзугаева Р.Ч. и библиогаф отдела Леванова А.А. организовали и приняли активное участие в выездной литературной встрече с книжно-иллюстративной выставкой «Цард мæнæн æргом зæрдæ лæварæн Арф мæ риуы бавæрдта мæнæн» писателя, члена Союза писателей Сотиевой Р.Н. с учащимися и преподавателями ПТУ №3 (внеплан.).

После поздравлений с Днем знаний ведущая Дзугаева Р.Ч. предложила почтить память жертв Бесланской трагедии Минутой молчания. Затем все с интересом слушали факты из жизни и творческой деятельности Р.Н. Сотиевой, декламацию стихов в исполнении автора и Дзугаевой Р.Ч.

В конце встречи заведующая библиотеки ПТУ №3 Созанова Алла Гавриловна поблагодарила гостей от имени администрации училищеи преподнесла букеты цветов, подчеркнув что такие встречи способствуют развитию знаний молодых людей и что хотелось бы продолжить.

В память о встрече Дзугаева Римма Черменовна передала в дар книги библиотеке училище.

Последнее изменение Вторник, 10 Август 2021 10:48