Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/joomgallery/originals/__3/__190

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/joomgallery/originals/__3/__190

«Журнальная карусель»

Общеизвестно: прививать любовь к чтению необходимо в самом раннем возрасте. Именно поэтому зав. отделом рекламы  ЦБС Гатиева Б.С. провела  для дошкольников из детского сада №65  «Ивушка»  библиотечное занятие-путешествие  «Журнальная карусель».

Ребята узнали, что такое периодические издания и чем они отличаются от книг, как правильно нужно обращаться с журналами и газетами дома и в библиотеке. Дети с интересом знакомились с журналами, которые выписывает ЦГБ : «Журнал сказок»,  «Свирелька», «Радуга идей», «Мурзилка», «Весёлые картинки», «Православная радуга», «Свирель» и другими. Особенно малышей заинтересовали красочные иллюстрации на журнальных страничках. Наших юных друзей   познакомили с рубриками журналов, прочли весёлые рассказы и стихи. Дошкольники отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсе загадок, делились впечатлениями о журналах.

Такие мероприятия расширяют кругозор детей, воспитывают интерес к чтению, учат думать и рассуждать.

{gallery}joomgallery/originals/__3/__190{/gallery}

Последнее изменение Понедельник, 18 Апрель 2022 07:34

На деемся наша информация вам понравилась и вы снова посетите наш сайт.