Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/joomgallery/originals/__3/______186

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/joomgallery/originals/__3/______186

«Когда строку диктует чувство»

В рамках Всемирного дня поэзии в Центральной городской библиотеке прошёл литературно-музыкальный вечер «Когда строку диктует чувство» с участием студентов и педагогов Владикавказского колледжа искусств им. В. Гергиева и Владикавказского торгово-экономического  техникума, учащихся СОШ №40, пользователей библиотеки.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Ведущая  вечера - зав.отделом рекламы ЦБС Гатиева Бэла -  рассказала присутствующим, что поэзия возвышается над миром повседневности, будничности и обогащает духовно, помогает быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее.

Бессмертные строки А.Пушкина, М.Лермонтова, Ф.Тютчева, А.Фета, К.Хетагурова, А.Толстого, К.Бальмонта, Ю.Друниной, А.Ахматовой, М.Цветаевой, Б.Ахмадуллиной, Э.Асадова звучали в исполнении гостей библиотеки под звуки классической музыки.

Особой душевностью и теплотой отличалось выступление студентов Владикавказского колледжа искусств им. В. Гергиева.

К мероприятию была также оформлена книжно-иллюстративная выставка «Пока горит свеча», которая позволила вновь прикоснуться к чарующим силам поэтического дара классиков отечественной поэзии.

{gallery}joomgallery/originals/__3/______186{/gallery}

Последнее изменение Среда, 23 Март 2022 09:34

На деемся наша информация вам понравилась и вы снова посетите наш сайт.