Мои года – мое богатство

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками. В  канун праздника, в ЦГБ провели литературно- музыкальный вечер «Быть женщиной – великое искусство» для прекрасной половины любительского объединения «Мои года – мое богатство».

Поздравления, песни и шутки, стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви звучали для милых дам в исполнении искусствоведа Татьяны Остаевой, воспитанников Детской музыкальной школы с. Ногир, студентки актерского факультета СОГУ Дианы Дамзовой.

Свои таланты проявили не только приглашенные артисты, но и члены любительского объединения. Они без стеснения пели песни, танцевали, читали стихи собственного сочинения, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Вечер закончился чаепитием в  тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

Татьяна Остаева выразила огромную благодарность сотрудникам библиотеки во главе с директором Цахиловой З.Т. за прекрасно организованное мероприятие: «Сегодня многие пожилые люди одиноки, их часто забывают. Спасибо вам всем за то, что собираете нас, даёте возможность по-прежнему чувствовать себя активными членами общества».