«Вы еще не читаете? Тогда мы идем к вам!»

С целью   привлечения новых читателей, информирования о мероприятиях, проводимых в библиотеке, сотрудники Центральной городской библиотеки дали старт акции «Вы еще не читаете? Тогда мы идем к вам!».

Первой площадкой стала Школа детского творчества г. Владикавказа, а первыми участниками акции- обучающиеся этой школы. Ребята прослушали легенду «О книге серебряных рун», приняли участие в литературных играх, конкурсах. Взрослые и дети рассказывали о своих любимых книгах. Педагоги получили буклеты с контактами библиотек ЦБС. В завершении этой увлекательной встречи библиотекари рассказали о книгах, которые преподнесли в дар школе.