«Мои года – мое богатство»

Праздничным концертом «Праздник весны, цветов и любви» сотрудники Центральной городской библиотеки поздравили членов любительского объединения «Мои года – мое богатство», читателей, коллег.

На протяжении всего праздника звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой Милых дам порадовали своим выступлением Татьяна Остаева, Руслан Калоев, Ася Абдуллаева, юные артисты ансамбля "Ритмы гор " Ногирской детской музыкальной школы. Присутствующие получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение.