«Дыхание весны»

27 февраля в нотно-музыкальной библиотеке-филиале №9 состоялось открытие выставки-экспозиции «Дыхание весны». Это групповая выставка вышивальщиц Гагуловой Ольги, Озеровой Марины и Албеговой Риммы. Экспозиция представлена 38 работами.

Выставка была тепло встречена гостями библиотеки. Профессиональную оценку представленным работам дала преподаватель РЛИ по истории искусств, искусствовед Загалова Т.Б.

В завершении мероприятия состоялся небольшой концерт. В исполнении учащихся РЛИ прозвучали произведения осетинских композиторов.