«Наши истоки. Читаем фольклор»

21 февраля в Международный день родного языка библиотеки Централизованной библиотечной системы Г.Владикавказа присоединились ко 2-й Международной акции «Наши истоки. Читаем фольклор».

Целью проведения акции является формирование и развитие у подрастающего поколения уважения и добросердечия к представителям разных народов, культур посредством изучения фольклора.  В рамках Акции во всех библиотеках провели различные мероприятия: фольклорные праздники, громкие чтения, литературно-игровые программы, а также были оформлены книжно-иллюстративные выставки.

Last modified on Вторник, 25 Февраль 2020 10:29