«Дарите книги с любовью»

С 1 по 14 февраля 2020 года в библиотеках Централизованной библиотечной системы г. Владикавказа проходила благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню дарения книг. Акция проходила под патронажем Управления культуры АМС г. Владикавказа. Главная идея мероприятия – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги.

От чистого сердца жители города несли в библиотеки ЦБС свои книги, часто самые любимые, в надежде, что именно они станут «самыми-самыми» для других читателей.

За время акции было собрано около 200 детских книг, 127 из которых было подарено издательством «ИР».

14 февраля в Международный день дарения книг сотрудники муниципальных библиотек города Владикавказа передали эти книги пациентам гематологического отделения Республиканской детской клинической больницы.

Мы очень надеемся, что книги, подаренные ребятам, будут долго радовать их, помогут узнать много нового и интересного, украсят досуг, и просто поднимут настроение, если кто-то загрустит.

Коллектив Централизованной библиотечной системы г. Владикавказа выражает всем принявшим участие в благотворительной акции «Дарите книги с любовью» свою искреннюю благодарность!

Last modified on Среда, 19 Февраль 2020 12:49