«Театр-это чудо на все времена», посвящённая закрытию Года театра

27 декабря в читальном зале Центральной городской библиотеки прошла конкурсно – развлекательная программа «Театр-это чудо на все времена», посвящённая закрытию Года театра. Участниками праздника стали педагоги и обучающиеся МАУДО «Школа детского творчества», студенты и педагоги СОГПИ, сотрудники библиотеки, читатели.

Читальный зал библиотеки   превратился в театральную площадку, где люди разных возрастов окунулись в волшебный мир театра, смогли примерить на себя роль актёра, почувствовать себя настоящими лицедеями с детскою душой, которые живут «ожиданьем чуда, что от роли, даже небольшой, хоть кому-то, да светлее будет»

Участники разыгрывали сценки, миниатюры, игры. Участвовали в   различных конкурсах: "Разминка актеров", "Шоу-данс", "Мастер слова ", «Пантомима», пели , танцевали, читали стихи. А самое главное показали моментальную сказку «Приключения принца», где и обучающиеся, и взрослые почувствовали себя настоящими артистами театра. В завершении победители конкурсов были награждены грамотами и благодарностями. Незабываемы впечатления, праздничное предновогоднее настроение и яркие эмоции сопровождали взрослых и детей на протяжении всей  программы.

Last modified on Понедельник, 13 Январь 2020 10:41