Книжное царство, мудрое государство

Есть по соседству библиотека
В ней все средства для человека,
Чтобы умным стать и великим
Пусть всегда да здравствуют книги!

В Центральной городской библиотеке прошли необычные уроки для учеников 1-х классов СОШ №38. Юные читатели совершили путешествие в "Книжное царство, мудрое государство", где познакомились с историей появления библиотек, узнали, как выглядели первые рукописные книги и насколько они были ценными для народа, узнали все тонкости обращения с книгой, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, рассказывали свои веселые и удивительные истории из жизни. Ребята узнали много нового и интересного, а родители и преподаватели поблагодарили библиотекарей за теплый прием.

Last modified on Четверг, 07 Ноябрь 2019 15:49