«Библиопикник»

Настоящий «библиопикник» устроили для детей сотрудники библиотеки-филиала №13, пригласив их в парк, расположенный за зданием библиотеки.

Расположившись в удобном месте, под мягкими лучами осеннего солнца, тихий шелест листвы и пение птиц, ребята получили возможность окунуться   в волшебный мир сказок, вместе с полюбившимися литературными героями пуститься в путешествие с головокружительными приключениями. Любители загадок, кроссвордов и других интеллектуальных игр с удовольствием пролистывали страницы журналов   «Непоседа», «Незнайка», «Миша».

Last modified on Пятница, 27 Сентябрь 2019 13:23