Новости дня

Новости дня (31)

Новостная лента МБУК ЦБС г Владикавказа. Фото - и видеоматериалы....

Как известно периодические издания были и остаются оперативными источниками информации.

Зал периодики Центральной городской библиотеки «МБУК ЦБС г. Владикавказа» получает 22 наименования периодических изданий. Среди них такие известные и любимые многими журналы, как «Наука и жизнь», «Бурда», «Смена» и многие другие.

Мама – первое, самое главное слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда - самая красивая, самая лучшая! Мы бесконечно благодарны маме за жизнь, которую она нам подарила!

Для учащихся 11-х классов СОШ №8 в библиотеке-филиале №10 был проведен устный журнал «Лёгкое дыхание поэзии и прозы», посвящённый 150-летнему юбилею русского писателя, поэта И.А. Бунина.

БУКТРЕЙЛЕР ПО КНИГЕ  Р. СОТИЕВОЙ