Новости дня

Новости дня (33)

Новостная лента МБУК ЦБС г Владикавказа. Фото - и видеоматериалы....

Вот и подходит к концу  Год памяти и славы, объявленный Президентом РФ в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Библиотеки ЦБС провели немало интересных и трогательных мероприятий, приуроченных этому событию.

Героические подвиги советских воинов, сражавшихся на перевалах Главного Кавказского хребта, составляют своеобразную картину Кавказской битвы, совершенно не похожую на всё то, что имело место на других фронтах Великой Отечественной войны. Тысячи героев совершили в заоблачных высотах Кавказа выдающиеся подвиги, а многие из них отдали там свою жизнь.

Как известно периодические издания были и остаются оперативными источниками информации.

Зал периодики Центральной городской библиотеки «МБУК ЦБС г. Владикавказа» получает 22 наименования периодических изданий. Среди них такие известные и любимые многими журналы, как «Наука и жизнь», «Бурда», «Смена» и многие другие.

Мама – первое, самое главное слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда - самая красивая, самая лучшая! Мы бесконечно благодарны маме за жизнь, которую она нам подарила!