Юбилейный вечер Дзабаевой-Кесаоновой Таисси Тамбиевны

В Литературной гостиной Центральной городской библиотеки торжественно отметили юбилейный вечер члена Союза писателей, прозаика и публициста Дзабаевой-Кесаоновой Таисси Тамбиевны.

На встречу с виновником торжества пришли представители творческой интеллигенции: заместитель председателя Союза писателей - Э. Б. Скодтаев, народный художник РФ - М.Н. Дзбоев, доктор филологических наук, профессор СОГУ – В.И. Бекоев, члены Союза писателей - Р.Н. Сотиева и В.О. Колиев, журналист - В.А. Гасанов, педагог, редактор газеты «Аланты Ныхас» – А.Ю. Халлаева

В зале царила теплая обстановка, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Казалось, все самые лучшие слова, которые только есть на свете, были произнесены в адрес Таиссии Тамбиевны. Приятным сюрпризом стало музыкальное поздравление от участников ансамбля народных инструментов «Фарн» ЦЭВД «Творчество» под руководством З. Агнаевой и концертмейстера З. Абаевой.

Last modified on Пятница, 14 Февраль 2020 09:31