К 95 –летию Булата Шалвовича Окуджавы

К 95 –летию Булата Шалвовича Окуджавы - поэта, прозаика, одного из основателей жанра авторской песни, в Центральной городской библиотеке прошёл литературно-музыкальный вечер «Строки, опаленные войной».

На вечере прозвучали стихи, песни Булата Шалвовича об Арбате, о войне, о декабристах и искусстве в исполнении барда Н. Лагодиной и хором «Рябинушки». Среди них: «Давайте восклицать», «Ваше благородие», «Счастливый жребий», «Здесь птицы не поют…», «Надежды маленький оркестрик». Зрители окунулись в атмосферу «романтики шестидесятых», в мир замечательных бардовских песен Булата Окуджавы.

Last modified on Пятница, 31 Май 2019 10:17