Урок мужества «Помним! Гордимся!»

Урок мужества «Помним! Гордимся!» для студентов ГБПОУ ПУ №5 и учащихся МБОУ СОШ №11 города Владикавказа прошел 16 мая в Центральной городской библиотеке.

Он бы посвящен 100-летию со дня рождения Мильдзихова Хаджимурзы Заурбековича - одного из первых осетин, удостоенных во время Великой Отечественной войны звания Героя Советского Союза.

Воспоминаниями о жизни и боевом пути Хаджимурзы Заурбековича с гостями библиотеки поделились его брат Борис, дочь Зарема и внучка Дзерасса.

Last modified on Понедельник, 20 Май 2019 15:48