5 лет, «Мои года – бое богатство» чайный вечер

В Центральной городской библиотеке вот уже 5 лет, как действует любительское объединение «Мои года – бое богатство». Членам объединения здесь предоставляется возможность встретиться с интересными людьми, пообщаться в непринужденной обстановке, реализовать себя в творчестве, обрести новых друзей. Библиотека стала одним из немногих мест, где пожилых людей принимают радушно и с пониманием их проблем.

В преддверии Нового года члены любительского объединения «Мои года…» вновь собрались, чтобы отметить Международный день чая, проводить старый год, обсудить итоги работы за год и наметить планы на будущее. В программе  чайного вечера «Выпей чайку- забудешь тоску» было предусмотрено: информация из истории чая; экскурс в мир литературы и  искусства (о чае и чаепитии); чтение стихов.Кульминацией вечера стало чаепитие с исполнением песен и танцев.

Добро пожаловать, на наш сайт. Надеемся, вам будет полезна наша информация.