Комсомол

24 октября в 13.00 сотрудники библиотеки-филиала №9   провели для учащихся 5 «А» класса СОШ №3 музыкально-поэтическую композицию "Молодая гвардия страны Советов". Ребята познакомились с героической историей комсомола, с целой эпохой в жизни страны, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились города. На фоне такой насыщенной, героической и интересной жизни не могли не родиться множество ярких, душевных песен, которые, оказывается, с таким же молодецким задором исполняют и современные школьники. Что они и продемонстрировали на мероприятии.

Мероприятие подарило много положительных эмоций его участникам. А главное, помогло окунуться в атмосферу романтики, творчества и созидания, которая была присуща комсомольцам.

Добро пожаловать, на наш сайт. Надеемся, вам будет полезна наша информация.