Архив новости

Архив новости (35)

Архив

В Центральной городской библиотеке вот уже 5 лет, как действует любительское объединение «Мои года – бое богатство». Членам объединения здесь предоставляется возможность встретиться с интересными людьми, пообщаться в непринужденной обстановке, реализовать себя в творчестве, обрести новых друзей. Библиотека стала одним из немногих мест, где пожилых людей принимают радушно и с пониманием их проблем.

В библиотеке-филиале №1 прошла интеллектуально – правовая  игра,  приуроченная к  25 - летию Конституции РФ.   Разделившись на 2 команды, ребята по очереди выбирали категории и вопросы с разными уровнями сложности.

В рамках Всероссийской акции «Живая классика» сотрудниками Центральной городской библиотеки проведён обзор литературы, представленной на книжной выставке «Живые классики- вечные современники». Цель мероприятия– помочь потенциальным участникам конкурса чтецов «Живая классика -2019» определиться с выбором конкурсного произведения, повысить интерес к чтению у детей и подростков ,а также привлечь в библиотеки новых читателей.

Тебе от 10 до 16 лет? Ты жаждешь славы великого актёра? Тогда приходи к нам и присоединяйся к Всероссийской акции «Живая  классика в библиотеке» Мы поможем с выбором книги или произведения для участия в конкурсе, раскроем секреты успеха финалистов, дадим советы и рекомендации, как победить и поехать в «Артек».